Kalezaindu

Contenedor de basura

Prozesatzen
Deskribapena
El contenedor de basura situado al final de Palankete, a la altura del nĂºmero 11, tiene la tapa estropeada desde hace unos seis meses. Al presionar el pedal levanta un poco la parte izquierda de la tapa. La derecha ni se mueve.

Helbidea
Palankete 11

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/09/07
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2017/09/07 14:12:23
    Irekita