Kalezaindu

Bolsas con excrementos de perros

Konponduta
Deskribapena
Hay un montón de bolsitas con excrementos caninos esparcidas por el banco y el suelo, también hay una bolsa de basura grande.

Helbidea
Paseo playa

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2017/01/30
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se ha dado parte de la incidencia indicada a los servicios de limpieza municipales y se harán cargo del problema hoy mismo.
    Data: 2017/01/31 10:49:55
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/01/30 16:48:41
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2017/01/30 16:48:41
    Irekita