Kalezaindu

Zona sin limpieza diaria

Konponduta
Deskribapena
En el callejón de Barenkale llevamos varios días con un \regalito\ de un animal de dos patas y aunque alguien ha dejado una bolsa de basura para que se vea bien, ahí sigue.\n\nNo es un caso puntual. como vecinos, pagamos nuestros impuestos igual que el resto y nos gustaría que nuestra calle se limpie a diario.

Helbidea
Calle de Barrenkale, 3, Plentzia

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2017/07/05
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2017/07/05 15:39:27
    Irekita