Kalezaindu

Ratón muerto

Konponduta
Deskribapena
Hay una ratón muerto en la puerta de la casa derrumbada de Barrenkale. No es la primera vez que aparecen este tipo de animales muertos en este callejón. Además el personal de limpieza no lo retira. El anterior a este, se fué desintegrando. Esto parece una favela!

Helbidea
Calle de Barrenkale, 3,Plentzia

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/02/19
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/19 15:34:38
    Irekita