Kalezaindu

Alcantarilla rota y ruido insoportable

Konponduta
Deskribapena
En dicha dirección hay una alcantarilla suelta ya que el sellado está roto y cada vez que pasan los coches hace un ruido insoportable que impide conciliar el sueño durante la noche y a primeras horas de la mañana y durante el día es muy molesto. Eskerrik asko.

Helbidea
Mungia Errepidea 9

Kategoria
Estolderia

Data
2019/04/24
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/04/24 9:34:40
    Irekita