Kalezaindu

Señal caída

Resuelta

Dirección
Calle de Areatza, 44–54, Plentzia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
03/05/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/05/2016 16:27:34
    Abierta