Kalezaindu

ascensor

Resuelta
Descripción
el ascensor sigue oliendo a vómito desde que alguien vomitó el fin de semana pasado (hace 6 días) y no se limpió bien.

Dirección
Plentzia (Biribilgunearotonda), 48620 Plencia, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
23/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/11/2018 9:40:14
    Abierta