Kalezaindu

Palomas

En proceso
Descripción
Plaga de palomas que esta provocando daños en tejados, chimeneas, ventanales etc. que estamos asumiendo los vecinos.\n\nEn su momento ya se remitio al ayuntamiento escrito sobre la situacion sin respuesta.\n\nEs necesaria una erradiccion a la par que son un riesgo para la salud

Dirección
Paseo de Zugaitz, Plentzia

Categoría
Otros

Fecha
02/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/10/2016 13:51:42
    Abierta