Kalezaindu

Baldosas rotas

Resuelta
Descripción
Varias baldosas de la acera entre el estanco y la librería rotas. Probablemente por algún camión con peso que ha estacionado en este punto que suele ser habitual

Dirección
Calle de Erribera, 14, Plentzia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
20/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/09/2016 20:38:01
    Abierta