Kalezaindu

Falta de grifo en fuente

Resuelta
Descripción
Por mantenimiento o hurto no hay pulsador para accionar el grifo. Falta de limpieza arena en paseo y base de la propia fuente

Dirección
Ondarreta Ibilbidea 2, Plentzia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
18/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2018 22:56:33
    Abierta