Kalezaindu

Residuos

Resuelta
Descripción
A pesar del bando municipal se sigue depositando residuos en la calle y en pleno dia. \nBonito comienzo de fiestas

Dirección
Erribera Kalea, 9

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
01/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2016 12:47:49
    Abierta