Kalezaindu

Arqueta del agua mal colocada

Resuelta
Descripción
Desde este fin de semana cada vez que pasa un coche suena la alcantarilla

Dirección
Mungia Errepidea, 48620 Plentzia, Bizkaia, Espainia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
17/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 17/07/2017 9:44:10
    Abierta