Kalezaindu

Contenedor de basura

En proceso
Descripción
El contenedor de basura situado al final de Palankete, a la altura del número 11, tiene la tapa estropeada desde hace unos seis meses. Al presionar el pedal levanta un poco la parte izquierda de la tapa. La derecha ni se mueve.

Dirección
Palankete 11

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/09/2017 14:12:23
    Abierta