Kalezaindu

Basura de las terrazas de los bares en el fondo de la ria

Resuelta
Descripción
Basura de las terrazas de los bares en el fondo de la ria\n\nVasos, platos y hasta cubiertos de la gente que se sienta en el borde de la ria con la consumicion de los bares limitrofes.\n\nUn asco.

Dirección
Paseo de Zugaitz, Plentzia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
21/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/07/2018 18:56:42
    Abierta