Kalezaindu

Aceras sucias

En proceso
Descripción
Aceras sucias. Donde estan las cuadrillas municipales?

Dirección
Amurrio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
13/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2018 11:41:51
    Abierta