Kalezaindu

Coches mal aparcados

Resuelta
Descripción
coches aparcados en la cuesta que va a la playa. están aparcados donde no hay aparcamiento.

Dirección
Ondarreta Ibilbidea, 2

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
16/07/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2016 15:55:19
    Abierta