Kalezaindu

Trabajadores en la madrugada

Resuelta
Descripción
trabajadores haciendo ruido con taladro en la isleta de la rotonda de areatza a las 2:30 de la madrugada de un lunes, haciendo mucho ruido. es posible que sea necesario y ocasional, pero me gustaría conocer su causa

Dirección
Areatza Hiribidea, 1B

Categoría
Otros

Fecha
29/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 29/08/2016 14:10:05
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 29/08/2016 14:10:05
    Abierta