Kalezaindu

Banco de piedra desplazado e inestable

Resuelta
Descripción
Un banco de piedra ha sido empujado por un vehículo al estacionar en la plaza de la iglesia y ha quedado ligeramente movido y es situación inestable.

Dirección
Eleiz Enparantza 8

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
30/03/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 30/03/2017 17:31:22
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 30/03/2017 17:31:22
    Abierta