Kalezaindu

Rampa inconlusa

Resuelta
Descripción
Falta tramo de rampa lateral en último tramo de escalera (subida)

Dirección
Kristo Eskilara Kalea, 14, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/09/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/09/2017 17:11:15
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 25/09/2017 15:49:35
    Abierta