Kalezaindu

SIN LUZ EN TODA ESTA CUESTA

Resuelta
Descripción
Farola(s) no funcionan y está todo oscuro.

Dirección
Madalen Aldapa, 5, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/08/2017 12:26:43
    Abierta