Kalezaindu

Papelera ROTA

En proceso
Descripción
Una papelera en la esquina de Palankete está rota y descolgada de la farola

Dirección
Palankete Kalea 5, Plencia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
01/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/10/2017 8:47:59
    Abierta