Kalezaindu

Paque infantil en mal estado

En proceso
Descripción
Este es el estado del parque infantil de Plentzia.\n\nClavos, maderas que faltan, columpios oxidados, etc

Dirección
ayuntamiento

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
07/04/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 07/04/2019 13:36:23
    Abierta