Kalezaindu

Gatos callejeros

En proceso
Descripción
Gatos callejeros que provocan daños a los jardines y atacan a las personas.\n\nPulgas en los jardines y excrementos por todos lados.

Dirección
Calle de Erribera, 7, Plentzia

Categoría
Otros

Fecha
04/03/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2018 12:58:43
    Abierta