Kalezaindu

Alumbrado público apagado

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Junkera Bidea, 48620, Plentzia, Bizkaia, Euskadi

Categoría
Iluminación pública

Fecha
20/05/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/05/2016 14:29:35
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 20/05/2016 20:46:33
    Abierta