Kalezaindu

Sumideros obstruidos

Resuelta
Descripción
Acumulacion de basura y arena que onstruyen loa sumideros paseo de la playa, agujeo en murete de la ria

Dirección
Kalea Arrantzale 7A, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
23/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/10/2018 14:14:30
    Abierta