Kalezaindu

Farola apagada

Resuelta
Descripción
farola apagada última semana.

Dirección
Labasture Kalea, 8

Categoría
Iluminación pública

Fecha
08/07/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2016 12:36:43
    Abierta