Kalezaindu

Limpieza callejón

Resuelta
Descripción
Callejón con acumulación de basura entre Areatza 7 y 9

Dirección
Areatza Hiribidea, 7, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
13/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2017 18:32:42
    Abierta