Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Farola fundida

Dirección
San Jose Auzoa, 17

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/07/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/07/2016 1:15:38
    Abierta