Kalezaindu

Baldosas rotas

Resuelta
Descripción
Hay 4 baldosas rotas que las rompieron al realizar una canalización de cables.

Dirección
Mungia Bidea 20-22

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
31/03/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/03/2017 21:10:19
    Abierta