Kalezaindu

Tapas de alcantarilla flojas

Resuelta
Descripción
En frente del portal 7 de mungia errepidea hay 2 tapas de alcantarilla redondas las cuales no estan bien selladas y provoca q todos los coches que pasen por encima de ella al pisarla suene contra el asfalto un sonido bastante molesto durante todo el dia. Sobre todo molesta mas a la noche que hace imposible poder dormir.Se agradeceria las pudieran sellar mejor para que deje de sonar.Gracias

Dirección
Mungia errepidea 7

Categoría
Alcantarillado

Fecha
02/02/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2018 18:28:57
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/07/2017 16:35:49
    Abierta