Kalezaindu

Pivotes arrancados

Resuelta
Descripción
Los dos pivotes del callejón están arrancados. ¡Llevan así desde el verano!

Dirección
Erribera Kalea 17, Plentzia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/11/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 25/11/2018 20:07:01
    Abierta