Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Banco con tabla rota.

Dirección
Paseo Ibiltokia, 6B, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
23/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2016 12:48:56
    Abierta