Kalezaindu

Coches abandonados y precintados.

Resuelta
Descripción
Hay un coche abandonado en el callejón entre Areatza 7 y 9.

Dirección
Labasturre 10

Categoría
Vehículo abandonado

Fecha
13/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2017 18:31:07
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2017 18:30:26
    Abierta