Kalezaindu

Zona de riesgo para niños

En proceso
Descripción
Junto a los columpios están los cimientos abandonados. La ferralla que sobresalia se cubrió con cemento y trozos de tuberías. se han deteriorado y dejan bordes cortantes. Los niños juega ahí. Sugiero cortarlos o rematarlos. Y quitar un trozo abandonado de mallazo roñado.\ngracias

Dirección
Txipio Errepidea, 15

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
02/11/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Éste es un expediente complejo que estamos tratando de resolver.
    Fecha: 16/01/2017 13:14:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/11/2016 13:15:24
    Abierta