Kalezaindu

Colchón tirado

Resuelta
Descripción
Lleva unos días un colchón tirado junto a los contenedores de basura

Dirección
Mungia Bidea 8, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
15/12/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 16/12/2018 12:43:38
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/12/2018 12:54:47
    Abierta