Kalezaindu

Dejadez absoluta calle Ibaiaga

Resuelta
Descripción
Tras tres visitas al ayuntamiento y contactar con ustedes por segunda vez,vía correo electrónico. Les vuelvo a describir la situación, no sea que la dejadez del ayuntamiento se achaque a la no nos Costa.Yo Unai Bilbao hijo de Maite Galbarriatu y con d.n.i. 30676714g le reclamó al ayuntamiento de Plentzia que resuelva la situación.

Dirección
Ibaiaga N 17

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
08/03/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2018 10:17:18
    Abierta