Kalezaindu

Suciedad en soportales en zona de BAR

Resuelta
Descripción
Es habitual que, al menos los fines de semana, por la mañana a primera hora haya restos de basura por la actividad de hostelería del local que hay en los soportales de la playa.De quién es la responsabilidad? Del ayuntamiento como propietario del local? Del club al que está cedido? De las personas que explotan el negocio de hostelería?

Dirección
Ondarreta Ibilbidea, 2, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
14/08/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/08/2017 11:30:55
    Abierta