Kalezaindu

Baldosas rotas

Resuelta
Descripción
Hay baldosas rotas frente a la puerta del garaje entre Mungia Bidea, 20-22

Dirección
Mungia Bidea, 20, Plentzia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/08/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2016 10:14:15
    Abierta