Kalezaindu

Bolsas con excrementos de perros

Resuelta
Descripción
Hay un montón de bolsitas con excrementos caninos esparcidas por el banco y el suelo, también hay una bolsa de basura grande.

Dirección
Paseo playa

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
30/01/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha dado parte de la incidencia indicada a los servicios de limpieza municipales y se harán cargo del problema hoy mismo.
    Fecha: 31/01/2017 10:49:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/01/2017 16:48:41
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 30/01/2017 16:48:41
    Abierta