Kalezaindu

Colchón tirado

En proceso
Descripción
Hay un colchón tirado junto a la ría

Dirección
Calle de Geltoki, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
20/11/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 20/11/2016 14:21:36
    Abierta