Kalezaindu

La farola no enciende

Resuelta

Dirección
Madalen Aldapa, 7

Categoría
Iluminación pública

Fecha
06/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/09/2016 17:45:52
    Abierta