Kalezaindu

Farola parpadeante

Resuelta
Descripción
Farola en frente del bibi txokoa, por momentos esta apagadas.

Dirección
Calle de Areatza, 44–54, Plentzia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
12/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 12/09/2016 23:24:58
    Abierta