Kalezaindu

Socavón entre alcantarilla y carretera

Resuelta
Descripción
Desde hace aproximadamente un mes se ha producido un derrumbe en el pavimento entre la alcantarilla y la carretera en la curva más próxima a la finca Junkera en Junkera bidea, poniendo en peligro la circulación y la integridad de los vehículos que circulan por la vía.

Dirección
Junkera bidea

Categoría
Carreteras

Fecha
23/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/07/2017 19:38:16
    Abierta