Kalezaindu

Placa nombre de calle tapada

Resuelta
Descripción
La placa que indica el nombre de la calle está tapada por un adhesivo desde hace semanas y lleva a la confusión, sobre todo a visitantes.

Dirección
Erribera Kalea, 34, 48620 Plentzia, Bizkaia

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
11/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 11/10/2018 9:54:57
    Abierta