Kalezaindu

bolsa de basura en la calle

Resuelta
Descripción
Una bolsa de basura lleva 24 horas en el callejón de Barrenkale encima de excrementos aparentemente humanos

Dirección
Calle de Barrenkale, 1–3, Plentzia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/07/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 05/07/2017 18:22:57
    Abierta