Kalezaindu

Vertido aceite

En proceso
Descripción
Parece ser que ha habido accidentalmente un vertido de aceite frente al portal, el que sea aceite hace que el agua no sea suficientepara su limpieza y las manchas que genera se están extendiendo por toda la calle.

Dirección
Iturgitxi 6

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
27/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/07/2017 11:03:50
    Abierta