Kalezaindu

Zona ermita del Cristo

Resuelta
Descripción
Zona de la ermita del cristo totalmente a oscuras. Varias farolas están apagadas y no se ve nada.

Dirección
Calle del cristo

Categoría
Iluminación pública

Fecha
02/02/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/02/2017 0:55:04
    Abierta