Kalezaindu

Alcantarilla atascada

En proceso
Descripción
Alcantarillado lleno de basura no permite tragar agua.\n\nEs necesario drenarla

Dirección
Calle de Higinio Basterra, 9B, Plentzia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
03/02/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/02/2019 14:25:31
    Abierta