Kalezaindu

Suciedad

Resuelta
Descripción
Falta de limpieza, recogida de papeletas. Suelo muy sucio

Dirección
Calle de Arrantzale, 4–6, Plentzia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
23/04/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/04/2017 13:36:52
    Abierta