Kalezaindu

Basura saratxaga arriolane

Resuelta
Descripción
El contenedor de reciclaje de papel esta a rebosar hace más de 1 semana.\nel contenedor de reciclaje de plástico esta asqueroso .\ncomo donde se echan las basuras esta un poco dejado se tiran todo tipo de escombros, hoy hay una nevera. \nal tratarse de una zona rural y estar tan poco limpio se propicia la existencia de ratas

Dirección
Areatza Hiribidea, 54

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
09/07/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La zona se ha mejorado con la realización de dos nuevas islas hormigonadas donde se colocan los contenedores
    Fecha: 16/01/2017 13:29:03
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2016 15:02:09
    Abierta